Hofcafe Himmelhoch Horndorfer Weg 4 21368 Harmstorf www.cafe-himmelhoch.de Mühlencafe Oldendorf Eichenstraße 22 27404 Oldendorf www.muehlencafe-oldendorf.de Cafe Arndts - Meyer Hof Wulmstorfer Straße 6 OT Wulmstorf www.arndts-meyer-hof.de Landhaus Meyenburg Meyenburger Damm 28 28790 Schwanewede www.landhaus-meyenburg.de Wegeners Hof Cafe Leinechaussee 44 31515 Wunstorf www.wegeners-hof.de Eggers Hof Ellingen 15 29614 Soltau www.eggershof.de Cafe Heimatliebe Warpe 15 27333 Warpe www.okelmanns.de Cafe Book Kirchweg 3 21266 Jesterburg cafe-book.de Olle Müllern Schün Alte Dorfstraße 6 29328 Müden/Örtze ole-muellern-schuen.de Kreuzkuhle An der Kreuzkuhle 13 27442 Gnarrenburg www.kreuzkuhle.de Forsthaus Klostermühle Heiligenberg 2-4 27305 Bruchhausen-Vilsen www.bruenning-hotels.de Cafe Adelheid Hauptstraße 49 09619 Voigtsdorf ( Sachsen ) Kleine Kaffeediele Shirehouse Brinkenne 3 31609 Balge Tel.: 04257 9833066 ( ) kleine.kaffeediele@yahoo.de
Sa - So:
14:00 - 18:00

Cafe Seite

unsere Infoseite zu lohnenden Cafes in der Region.

Die Cafes sind von Stammtischmitgliedern ausführlich getestet und wurden für gut befunden :-) .